День Воздушно-десантных войск в Погаре


2 августа — это праздник, посвященный всем тем, кто связал свою жизнь с Воздушно-десантными войсками, тем, кто гордится своим правом носить голубой берет и тельняшку. В этот день на площади Советская был устроен концерт в честь офицеров, прапорщиков, сержантов и солдат, всех ветеранов-десантников.

Со словами поздравлений к виновникам праздника обратились глава администрации Погарского района Цыганок Сергей Иванович, глава Погарского района Дуданов Эдуард Вячеславович и протоиерей по взаимодействию с армией, флотом и МВД от Погарского благочиния Николай.

В рамках концертной программы «Голубые береты» ведущие вокалисты Погарского РДК (ансамбль «Сударушки», Лилия Скоба, Сергей Тищенко, Кристина Правник, Людмила Бурдинец и Наталья Путренкова) исполнили музыкальные композиции.

В конце праздничной программы к словам поздравления присоединился председатель Союза ветеранов Афганистана Погарского района Еськов Александр Иванович.

По материалам пресс-службы администрации Погарского района

 


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.