Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» приглашает на бесплатный семинар


Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» 12 сентября 2017 года проводит бесплатный обучающий семинар из серии семинаров по вопросам развития социального предпринимательства для начинающих предпринимателей Брянской области на тему: «Маркетинг социально-ориентированного предпринимательского проекта».

К участию в семинаре приглашаются социально-ориентированные предприниматели и социально-ориентированные некоммерческие организации Брянской области, а также те, кто желает и планирует открыть свой социальный бизнес.

В ходе семинара участники смогут узнать, как правильно ставить задачи маркетинговой стратегии, выделять целевую аудиторию, познакомятся с понятиями «партизанский маркетинг», SMM продвижение. Научатся составлять бюджет маркетинговой стратегии и маркетинговый план социального проекта.

Автор и ведущий семинаров —  эксперт Фонда «Наше будущее»Брусницына Анна Константиновна(г. Москва).

Ждём вас на семинар 12 сентября в 10.00. по адресу г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, ауд. 12 (конференц-зал).

Желающие принять участие в семинаре могут зарегистрироваться в Центре инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» по телефону (4832) 58-92-83 или направить заявку на электронную почту  zissbryansk@yandex.ru

 

УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ!

программа проведения семинара


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.