Волонтеры Победы Брянской области готовы к активной работе!


4 июля 2017 года в рамках визита в г.Брянск Председателя Центрального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ольги  Амельченковой состоялась встреча с директором департамента внутренней политики Брянской области Игорем Кириченко и начальником управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Марией Раевской. На встрече обсудили вопросы развития молодежной политики в регионе и в Российской Федерации в целом, а также важность и необходимость поддержки волонтерского движения.

Ольга Амельченкова встретилась с волонтерами города Брянска, которые принимали участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк». В рамках встречи волонтерам были вручены благодарственные письма Центрального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» за активное участие в патриотических проектах.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.