Люди с добрыми сердцами


Социальный работник — это профессионал, который выбрал своей непосредственной обязанностью ежедневно помогать пенсионерам, инвалидам, малообеспеченным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей.
Главная задача социальных работников — чтобы люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, чувствовали себя полноценными гражданами общества. Труд социальных работников нелёгок, нужно иметь физическую силу, доброе сердце, желание помочь, и работа их состоит не только в приобретении продуктов питания, лекарств, уборке помещений, но и в душевном тепле, которое они отдают своим подопечным.
В это доброе, как и сами виновники торжества, утро работников социальной сферы с профессиональным праздником поздравили глава района Светлана Налегацкая, глава администрации района Леонид Антюхов, заместитель главы администрации района Валентина Пожарская. Они пожелали людям с добрыми сердцами оставаться такими же заботливыми и терпеливыми, крепкого здоровья, добра и уважения и вручили заслуженные награды.
Благодарственными письмами Губернатора Брянской области за многолетний и добросовестный труд были удостоены Елена Саваренко, социальный работник, и Наталья Галицкая, зав. отделом социального и социально-медицинского обслуживания на дому КЦСОН.
Почётной грамотой Брянской областной Думы были награждены Вера Алиева, зав. отделом помощи семье, женщинам и детям, оказавшимся в трудной ситуации, и Татьяна Власова, бухгалтер КЦСОН.
Почётные грамоты департамента семьи, социальной и демографической политики получили Юлия Прокутина, бухгалтер, и Галина Шкурко, социальный работник КЦСОН.
Социальным работникам КЦСОН Елене Нефёдовой и Валентине Петроченко вручены Почётные грамоты администрации района.
В завершение торжественного собрания работников всех сфер социального обслуживания еще раз поздравили с праздником их руководители Татьяна Ивашнёва, директор КЦСОН, Валентина Новикова, начальник отдела социальной защиты населения, и Надежда Прокашева, начальник ОПФР.

Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.