Дарят нам надежды белые одежды


Отделение скорой медицинской помощи – самое беспокойное подразделение в Комаричской центральной районной больнице, которое всегда на переднем крае борьбы за здоровье и жизни людей.

«От своевременной и грамотно оказанной первой медицинской помощи на месте вызова и в автомашине фельдшером во многом зависит успех последующего лечения данного пациента, – говорит главный врач Комаричской ЦРБ Александр Алексеевич Рудской.
– Но не могу не отметить водителей и санитарок, принимающих непосредственное участие в эвакуации больного, медсестер, которые скрупулезно выполняют назначенные дежурным врачом процедуры. Поэтому именно этим единением, слаженностью и отточенностью действий и достигается желаемый результат. Тем более, что коллектив нашей «Скорой помощи» в большинстве своем опытный. Фельдшеры Галина Григорьевна Дзюгань, Дмитрий Вячеславович Хлебутин, Наталья Михайловна Ермакова имеют стаж работы более десятка лет. Под стать им трудятся молодые коллеги: Олеся Владимировна Гладенко и Наталья Игоревна Савенкова. Профессионалы своего дела и медсестры отделения «Скорой помощи» Любовь Дмитриевна Ефремова, Валентина Алексеевна Воронина, Галина Владимировна Кияшко. Добросовестно выполняют свои обязанности санитарки Валентина Николаевна Березюк, Наталья Анатольевна Шведова, Евгения Ивановна Твердохлебова и Татьяна Викторовна Степина.
Отдельно хочу сказать добрые слова о водителях. Ведь автопарк у нас далеко не новый и только благодаря Александру Ивановичу Данкову, Владимиру Петровичу Суржикову, Юрию Анатольевичу и Сергею Юрьевичу Хохловым автомашины «Скорой помощи», по сути уже выработавшие свой ресурс, постоянно находятся в исправном состоянии.
Смена закончится, начнется новая и, наверняка, будет очередной звонок в отделение «Скорой помощи» на номер 9-03 или с мобильного телефона 103, и бригада “неотложки” отправится в свой привычный маршрут для того, чтобы помочь оказавшемуся в беде человеку. А кому-то жребий выпадет нести свою трудовую вахту и в профессиональный праздник.
Уважаемые медицинские работники Комаричской ЦРБ!
Сердечно поздравляю всех вас с профессиональным праздником! Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. От вашей квалификации и профессионализма сегодня многое зависит в деле сохранения здоровья людей. Новое время предъявляет новые требования. Я уверен, что вы успешно справитесь с поставленными задачами.
Сердечно поздравляю всех врачей, медицинских работников, технический персонал нашей больницы с Днем медицинского работника. Желаю вам, коллеги, здоровья, благополучия в семье, стабильности и мира в нашем обществе, чтобы медики с наибольшей отдачей могли применять свой опыт, знания, умения в деле защиты здоровья и жизни людей”.
Николай Иванов.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.