Здравствуй, Фестиваль «По волнам Ипути – 2018»!


27 мая состоялось закрытие 4 Международного Молодежного Фестиваля «По волнам Ипути-2017». Живописная природа  с. Ягодное Новозыбковского района, прекрасная погода, блестящая гладь реки Ипуть – все способствовало замечательному настроению участников и гостей фестиваля. Помимо участников 4 этапа Фестиваля и преподавателей Клинцовского индустриально-педагогического колледжа, на нем присутствовала делегация Новозыбковского профессионально-педагогического колледжа во главе  с директором Н.И.Макаркиным.

Перед церемонией закрытия Фестиваля все желающие смогли совершить небольшую водную прогулу на катамаранах по реке Ипуть.

Торжественную линейку открыл организатор Фестиваля, руководитель физического воспитания Клинцовского индустриально-педагогического колледжа С.Е.Улькин. Он поблагодарил всех участников Фестиваля за  мужество, выдержку, стойкость, чувство локтя.  Именно эти качества, по мнению Сергея Евгеньевича, крайне важны в походе.

От имени студентов выступил студент второго курса А.Алексашкин. Саша второй год является участником  Фестиваля, и для него это не просто мероприятие, а замечательная школа жизни.

От имени гостей слово взял директор Новозыбковского профессионально-педагогического колледжа, член оргкомитета Фестиваля Н.И.Макаркин.  Он пообещал, что в следующем, юбилейном для Фестиваля 2018 году, студенты и преподаватели Новозыбковского колледжа обязательно станут полноправными участниками этого замечательного мероприятия.

Уже не первый год в Фестивале участвует председатель Брянской региональной молодёжной общественной организации ВСК «Патриот» десантного профиля С.Е.Сизов с участниками своего клуба. 26 мая члены клуба приезжали к участникам Фестиваля с программой спортивных соревнований. Сергей Валерьевич  вручил студентам Клинцовского индустриально-педагогического колледжа грамоты за победу в спортивных соревнованиях и поблагодарил организаторов Фестиваля за то благое дело, которое они делают.

А далее участники и гости Фестиваля пели веселые песни, в едином порыве повторяя слегка переделанные по случаю строки: «И совсем не стесняясь, мы сегодня предложим Фестиваль продолжать до ста лет».

Добрые слова  в адрес участников Фестиваля сказал инициатор этого мероприятия, директор Клинцовского индустриально-педагогического колледжа С.В.Морозов.

А завершил он свое выступление словами: Мы не говорим: «Закрытие Фестиваля», мы говорим «Здравствуй, Фестиваль «По волнам Ипути – 2018»!

 


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.