Очередное «золото» на первенстве области


В г.Брянске на стадионе «Динамо» прошел Кубок и первенство Брянской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 г. рождения. Эти соревнования осуществляли отбор спортсменов для участия в первенстве ЦФО.

На соревнования прибыли все сильнейшие – победитель зимнего первенства ЦФО России этого года Быкова Дарья, она же победитель первенства области по легкой атлетике среди школьников, прошедших соревнований в г. Клинцы, призеры этих соревнований. К сожалению, команда легкоатлетов Комаричского района в этих соревнованиях не участвовала.

Девушкам предстояло бежать 1500 метров. Со старта, взяв высокий темп, наша Олешко Маргарита на протяжении всей дистанции лидировала и на финише прибежала первой с результатом 4 мин.58сек, Быкова Дарья была второй с результатом 5 мин.02 сек.

Олешко Маргарита доказала, что на сегодняшний день в своей возрастной группе является сильнейшей в области.

Я благодарен директору КСОШ №2 Олешко А.Н. за финансовое обеспечение на эти соревнования. С 3 по 5 июня мы выезжаем на соревнования в г. Смоленск для участия в первенстве ЦФО России по легкой атлетике, где предстоит бежать 1500, 3000 метров.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.