Акция «Георгиевская ленточка» в Брянской области продолжается


В конце апреля в Брянске на Кургане Бессмертия был дан старт акции «Георгиевская  ленточка – 2017», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В акции приняли участие сотни молодых людей Брянска и Брянской области, в том числе студенты Брянского государственного аграрного университета.

Главная цель акции заключалась в том, чтобы не дать забыть молодому поколению кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком должны помнить.

В дни проведения акции, а она продлится до 9 мая, миллионы людей в нашей стране и за рубежом прикрепляют к одежде георгиевскую ленточку – условный символ памяти, связи поколений, доблести и славы, тем самым демонстрируя свое уважение воинам, сражавшимся за Отечество и всенародную гордость за Великую Победу.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.