Росмолодежь объявляет конкурс для некоммерческих организаций


Федеральное агентство по делам молодежи объявляет конкурс на предоставление субсидии из федерального бюджета некоммерческим организациям, в том числе молодёжным и детским общественным объединениям, для проведения мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации.

Прием документов проводится с 14 часов 23 марта до 14 часов 21 апреля 2017 года по московскому времени.

Заявки принимаются с понедельника по четверг, с 9:00 до 17:00, а также по пятницам с 9:00 до 16:00.Суббота и воскресенье — выходные, приём заявок не осуществляется.

Документы с пометкой «Росмолодежь. Управление регионального взаимодействия». В Конкурсную комиссию на предоставление субсидий из федерального бюджета организациям на реализацию мероприятий в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 — 2020 годы», предоставляются нарочно по адресу: г. Москва, Подсосенский переулок, д. 5, стр. 1 и по почте по адресу г. Москва, Большой Трехсвятительский переулок д.2/,1 стр. 2. На конверте также указывается полное название организации.
Более подробная информация: https://fadm.gov.ru/news/34405

 


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.