Акция «Город воинской Славы — городу Герою»


Акция в память о погибших при взрыве в метро в Санкт-Петербурге прошла в городе Брянске 4 апреля.

В акции приняли участие представители высших и средних учебных заведений г. Брянска, общественных организаций, молодежь, представители Правительства Брянской области и Брянской областной Думы, управления МВД России по Брянской области, жители г.Брянска. У стелы воинской славы на Кургане Бессмертия участники почтили память погибших, выпустили в небо шары, зажгли свечи и возложили цветы.

Брянцы полностью разделяют боль жителей Санкт-Петербурга. В такие минуты горе объединяет всех нас, мы едины в понимании бесчеловечности и недопустимости террористических проявлений, которые приводят к гибели мирных жителей. Вся Брянщина переживает это горе вместе с жителями Санкт-Петербурга.

Как сообщалось ранее, 3 апреля около 14.30 часов на перегоне станций метро «Сенная площадь» и «Технологический институт» в Санкт-Петербурге прогремел взрыв. Самодельное взрывное устройство сработало в вагоне метро. По последним данным, погибли 14 человек, более  50 ранены. Взрыв официально квалифицирован как террористический акт.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.