Жители областного центра поддержали акцию «Всем миром»


Десятки жителей Брянска приняли участие в уборке территорий кладбищ.

В Брянске 2 марта в рамках проекта «Всем миром», который проводится по инициативе Регионального отделения партии «Единая Россия», депутатов Госдумы от Брянской области и при поддержке главы региона Александра Богомаза, на территории Центрального кладбища в Советском районе прошли масштабные работы по приведению в порядок и благоустройству мест захоронений.

В них приняли участие более 50 человек: активисты Советского г.Брянска местного отделения «Единой России», сотрудники регионального исполкома Партии, работники филиала ООО «БрянскЭлектро» и МЧС России по Брянской области, работники муниципального унитарного специализированного предприятия по вопросам похоронного дела г. Брянска.

Основная задача, стоявшая в этот день перед участниками акции, это кронирование деревьев и наведение порядка на территории кладбищ. Специалисты проводили спил веток и деревьев, а активисты складировали их и подготавливали к вывозу.

В этот же день прошли работы по благоустройству кладбища по ул.Абашева в Володарском районе города. Их участниками стали более 25 человек, под руководством секретаря Володарского г.Брянска местного отделения «Единой России», главы администрации района Артура Кирейченкова.

В тоже время жители Фокинского района наводили порядок на старом кладбище по ул. Чехова, где находится мемориал погибшим воинам в Великой Отечественной войне. Здесь работали  члены местного политсовета «Единой России», депутат областной Думы Павел Мисеюк и депутат Горсовета Виктор Тимошин, руководитель местного исполкома Партии Елена Гикаева. Всего в уборке приняло участие более 50 человек.

1 марта в жители Бежицы приняли участие в уборке центрального кладбища района. Более 30 человек приводили в порядок территорию мест захоронений. Также складируя спиленные деревья и ветки для вывоза.

Пресс-служба  БРО ВПП "Единая Россия»


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.