Все вместе вышли на субботник


В Гордеевском районе, как и в других районах Брянской области, в пятницу прошёл общеобластной субботник. Каждый год в районе ведётся целенаправленная работа в этом направлении. После снежной зимы на дорогах и тротуарах накопилось много песка, прошлогодней листвы. И сделать свое село красивым, чистым, благоустроенным – одна из наших основных задач.

На уборку своих территорий, закреплённых администрацией Гордеевского района, вышли сотрудники организаций и учреждений.Все вместе они подключились в борьбу за чистоту  сёл. Это первый субботник из последующей череды санитарных дней, которые будут проходить на территории  района, но уже выполнен большой объем работ по уборке накопившегося за зиму мусора. Участники субботника сгребли листву, привели в надлежащий  вид  обочины  дорог  и  тротуары.

Конечно же, впереди ещё немало предстоит сделать по наведению чистоты и порядка в Гордеевскомрайоне и практически все работы по благоустройству должны быть окончены к Пасхе, которую в этом году православные празднуют 16 апреля.

Гордеевский район всегда отличался чистотой и порядком населённых пунктов. Давайте же поддерживать его и участвовать во всех мероприятиях, направленных на благоустройство территорий.

М. Шелковая.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.