Все на субботник


Сотрудники департамента внутренней политики приняли участие в общеобластном субботнике 11 марта текущего года. Мероприятия проходят согласно ранее подписанному Губернатором Брянской области Александром Богомазом распоряжения «О проведении мероприятий и субботников по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий населенных пунктов Брянской области».

Полем работ по наведению порядка для сотрудников департамента, во главе с его директором Игорем Кириченко стал и два городских сквера: им. П.Л. Проскурина и им. И.К. Гайдукова. На обоих площадках была организована уборка прошлогодней листвы, бытового мусора.

В районах области субботник поддержали и подведомственные департаменту учреждения – редакции газет и коллективы типографий также вышли на мероприятия по благоустройству в своих муниципальных образованиях. 


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.