Праздник для прекрасных женщин города Брянска


8 марта 2017 года на Театральной площади города Брянска по инициативе управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области состоялся молодежный флешмоб «Поздравляем милых женщин». Жителям города создавали весеннее настроение праздничное агентство «Зайцев +1», ростовые куклы, волонтеры.

Студенты Брянского государственного инженерно-технологического университета  пригласили прохожих принять участие в веселых танцах, представители Союза писателей Брянской области читали стихи, студенты Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ пели песни.В рамках программы были организованы развлекательные конкурсы, победители которых награждены призами на посещение ледового катка и бассейна в КДЦ «Путевка».

Ростовые куклы и волонтеры раздавали цветы и воздушные шары женщинам и детям,  поздравляли представительниц прекрасного пола с весенним праздником – 8 марта.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.