Навести порядок, дело каждого


10 марта в Карачеве по инициативе администрации района была проведена санитарная пятница. Десятки человек с метлами, лопатами, граблями вышли на уборку территорий. В их числе — работники райадминистрации, отдела образования, районного Дома культуры.

Фронт работы распределился по многим местам: на центральной площади  были очищены клумбы, убрано вокруг здания РДК, наведена чистота на улицах Ленина, Советской, Первомайской, Тургенева, К.Маркса, Урицкого, в районе развилки при въезде в Карачев из Брянска и др.

На следующий день карачевцы работали на субботнике. В нем приняли участие около четырех тысяч жителей района. Школьники, например, наводили порядок  на территориях возле братских могил, у памятников воинам Великой Отечественной войны. В стороне от массовой генеральной уборки остались работники многих крупных и мелких предприятий и организаций. Во всех поселениях местные жители помогали организаторам проекта «Всем миром» в наведении порядка на кладбищах.

На уборку территорий вышли и владельцы частных подворий, индивидуальные предприниматели.

На снимке: работники торгового павильона «Фаворит» (ИП Андронов Ф.Ф.) убирают территорию у входа в магазин и около склада.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.