Крым наш! Мы счастливы вместе!


18 марта в 9-00 г. Почепе состоялся торжественный митинг- концерт в честь Дня воссоединения Крыма с Россией. На центральной площади с плакатами, транспарантами собрались трудовые коллективы, члены ВПП «Единая Россия», школьники, учащиеся ПМАТ и жители, чтобы всем вместе еще раз сказать: «Крым наш. Мы счастливы вместе».
К жителям города с поздравлениями обратились депутат областной Думы М.Н.Петровский, глава района С.Ф. Чеботкевич, учитель истории СОШ №1 Н.В.Стасюк, ведущий библиограф районной библиотеки С.М. Масленко.
«Сегодня мы в третий раз подряд отмечаем знаменательное для каждого россиянина событие — возвращение Крыма, -звучало из уст выступавших. — Даже тогда, когда полуостров и город находились под властью Украины, они так и не стали украинскими, что нашло свое подтверждение на референдуме, который прошел три года назад. Крым и Севастополь просто вернулись домой, в Россию, и останутся в России навсегда! Крым наш!!! Все мы должны трудиться на благо Родины, вместе мы — сила!»

Вокальная группа «Удальцы» своими песнями внесла особые нотки гордости в прекрасное праздничное настроение присутствовавших.

Фото И.Давыдовой.

http://pochepgazeta.ru


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.