Фестиваль «Крымская весна»


18 марта в 15.00 в Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия Брянска пройдёт фестиваль «Крымская весна», приуроченный к очередной годовщине присоединения Крыма к России.

Основные мероприятия фестиваля пройдут на площади перед Курганом Бессмертия.  В программе праздника —  выставка-продажа изделий народных умельцев, интерактивные творческие и спортивные площадки, исторические реконструкции. Любители поэзии и профессиональные поэты будут читать стихи о России, дети смогут посмотреть лучшие российские мультфильмы, а любители истории и географии — продемонстрировать свои знания на викторине «Моя страна — моя Россия». Будет работать праздничная торговля.

В 17.30 начнется концертная программа «Звёздный марафон» с участием лучших творческих коллективов Брянска и области. В ней выступят народные ансамбли русской песни «Бабкины внуки» и «Берегиня», группа «Арт-класс», ансамбль «Надея», студия эстрадной песни «Созвучие» и многие другие популярные и любимые брянцами коллективы.

На  праздничные мероприятия приглашаются все жители города Брянска и Брянской области.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.