Для милых дам


В преддверии первого весеннего праздника — 8 Марта в учреждениях культуры, образовательных организациях, детской школе искусств Унечского района было проведено много интересных мероприятий. Все они посвящались представительницам прекрасной половины человечества.

Для гостей и жителей Унечи были организованы выставки, концерты.

Главным мероприятием праздничного дня стал большой концерт в клубе им. 1 Мая, который подготовили творческие коллективы этого учреждения.В зрительном зале не было свободных мест. Перед началом мероприятия всех присутствующих женщин тепло поздравил заместитель главы администрации Унечского района Ф.Н. Таранов. Он отметил, что роль женщины велика и обширна. Она – продолжательница рода, добросовестная труженица, хранительница семейного очага. От неё зависят воспитанность, нравственность, духовность будущих поколений. Фёдор Николаевич пожелал всем здоровья, счастья, поддержки и понимания родных и близких, солнечного настроения и душевного тепла.

Концерт был ярким и запоминающимся. Бурные аплодисменты присутствующих были адресованы каждому участнику. Настоящим подарком для всех, кто этот вечер провёл в клубе, стало выступление духового оркестра. Под прекрасную музыку в фойе желающие могли потанцевать.

Хорошее настроение зрителей стало лучшей благодарностью всем подготовившим это праздничное мероприятие.

А. Алёшина


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.