Современные подходы к управлению


Сегодня на базе Центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов Брянского филиала РАНХиГС начались двухдневные курсы для руководителей государственных бюджетных и автономных  учреждений – редакций средств массовой информации «Современные подходы к управлению государственным бюджетным учреждением».

Перед началом занятий с главными редакторами государственных печатных СМИ встретился заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко. Главной темой обсуждения стала информационная  поддержка общественных проектов, акций организуемых на территории региона.

В виду постоянно меняющего законодательства, разработки новых нормативно-правовых актов, основными направлениями обучения  стали: особенности работы ГБУ, ГАУ в современных условиях;  ответственность руководителей учреждений в сфере организации пожарной безопасности, обеспечения охраны труда и  энергобезопасности; новые технологии подбора и обучения персонала (преодоление конфликтных ситуаций в работе с персоналом).

Проведение подобных обучающих семинаров стало традицией для учреждений, подведомственных департаменту внутренней политики Брянской области.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.