Объявлен конкурс по формированию Молодежного правительства Брянской области


В соответствии с Постановлением Правительства Брянской области № 565-п от 7 ноября 2016 года департамент внутренней политики Брянской области объявляет о начале конкурса по формированию Молодежного правительства Брянской области. 
Молодежное правительство Брянской области (далее — Молодежное правительство) является консультативным совещательным органом при Правительстве Брянской области, созданным в целях вовлечения молодежи в процессы общественно-политического и социально-экономического развития региона, привлечения научного и творческого потенциала молодежи Брянской области к решению задач, стоящих перед исполнительными органами государственной власти Брянской области, формирования кадрового резерва.
Работая в составе Молодежного правительства, его члены, в качестве «дублеров», смогут способствовать развитию деятельности управлений и ведомств Брянской области через реализацию собственных проектов и участие в работе органов власти.
Структура Молодежного правительства выстроена в соответствии со структурой Правительства Брянской области, с акцентом на более интересующие молодежь направления деятельности.
Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет включительно, обучающиеся или работающие на территории Брянской области, не являющиеся государственными или муниципальными служащими.
Претендент представляет документы в Конкурсную комиссию на должность, указанную в структуре Молодежного правительства Брянской области в соответствии с Положением о конкурсе.
Прием документов осуществляет Конкурсная комиссия по адресу:
г. Брянск, ул. Ромашина д. 6, каб. 14 (2 этаж), управление молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области.
Сроки приема документов c 20 января до 20 февраля 2017 года.
Дополнительную информацию можно получить по тел. 8(920)8364883.
Общая информация на сайте Ассоциации молодежных правительств РФ http://www.molprav.ru.

Положение о конкурсе

Положение о молодежном правительстве Брянской области

Структура молодежного правительства Брянской области


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.