Благоустройство – дело общее


В последнее время город Унеча  стал заметно чище и уютнее, появились новые тротуары, проведена большая работа по ремонту дорог, благоустраиваются территории, прилегающие к предприятиям, жилым домам, торговым точкам. Это отмечают как сами жители района, так и земляки, приезжающие к нам после долгого отсутствия. Вопросы благоустройства являются одним из приоритетных в деятельности районной администрации, но, конечно же, многое делается благодаря неравнодушию людей, болеющих за родной город и по мере возможностей вносящих свой вклад в это нужное и важное дело.

Накануне Нового года глава администрации Унечского района А.М. Кусков вручил почётные грамоты и благодарности руководителям предприятий и предпринимателям, оказавшим помощь в вопросах благоустройства города Унечи.

Почётных грамот удостоены депутат Брянской областной Думы И.Н. Крутик, директор сервисного локомотивного депо Унеча, депутат районного Совета Б.И. Третьяк, директор вагонного ремонтного депо Унеча, депутат Унечского городского Совета А.Ю. Перистый, индивидуальный предприниматель В.П. Власенко и депутат районного Совета, индивидуальный предприниматель О.А. Кашликов.

Благодарности получили руководитель Унечского подразделения ООО «Стройтэкс» В.В. Сафонов, руководитель ООО ГП «Терра» Ю.А. Локшин и индивидуальный предприниматель И.И. Жидкова (на снимке).

А.М. Кусков поблагодарил всех за оказанную помощь и выразил надежду на то, что плодотворное сотрудничество на благо города продолжится и в будущем.

А. ИВАНОВА.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.