Управление молодежной политики и общественных проектов приняло участие в конференции, которая прошла в рамках программы «ты – Предприниматель»


6 декабря 2016 года  в Бизнес-Сити состоялось плановое деловое мероприятие — бизнес-кофе. Тема, заявленная организаторами: «Регистрация бизнеса: ИП или ООО, УСН или ЕНВД?». В рамках данного образовательно-информационного мероприятия были приглашены эксперты из различных областей бизнеса, как имеющие большой опыт практической работы в области регистрации и администрирования бизнеса, отвечающие как за сборы налогов, так и за их оптимизацию. В ходе мероприятия с докладами выступили Самкова Наталья Викторовна — начальник отдела по работе с налогоплательщиками УФНС России по Брянской области, Ермаков Александр Викторович — ведущий специалист управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области, Кондакова Алла Владимировна — начальник сектора поддержки предпринимателей Брянской городской администрации, а также был проведен обзор возможностей портала nalog.ru Воротинцевой Татьяной Викторовной (заместитель начальника отдела ИФНС №10 по Брянской области) и Шайтуром Павлом Викторовичем (сотрудник отдела ИФНС №10 по Брянской области по информационному взаимодействию). В ходе дискуссии с разных сторон были освещены вопросы регистрации и администрирования бизнеса, освещена позиция государственных органов, специалистов и предпринимателей по наиболее острым вопросам. Мероприятие всеми без исключения гостями было оценено как максимально качественное и полезное, а молодые предприниматели, в том числе перспективные были просто в восторге от того, что они на получили бесценные знания в столь важных областях.

После окончания дискуссионной части было проведено два мастер класса по наиболее, на наш взгляд, актуальным вопросам, связанным с предпринимательской деятельностью с точки зрения системы налогообложения и взаимодействия с налоговой службой.

Общая оценка всех участников образовательной части — крайне положительная.

 


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.