Одаренные дети и молодежь Брянщины получат именные стипендии


30 ноября 2016 года состоялось совместное заседание комиссий по распределению именных стипендий Брянской областной Думы и Правительства Брянской области лучшим студентам, одаренным детям и молодежи. В работе комиссии приняли участие заместители председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев, Юрий  Гапеенко, председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту Сергей Антошин, председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ Михаил Петровский, представители департаментов и управлений государственной исполнительной власти Брянской области, образовательных учреждений и общественных организаций.

Комиссией были рассмотрены представленные документы, подтверждающие победы соискателей в международных, всероссийских, областных и районных предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах, сведения об успеваемости за прошедший учебный год.

Для поддержки лучших студентов высшего и среднего профессионального образования, одаренных детей и молодежи, обучающихся в организациях общего образования, в 2016-2017 учебных  годах предусмотрена 71 именная стипендия Брянской областной Думы и Правительства Брянской области, а также 3 стипендии Правительства Брянской области имени П.Л.Проскурина.

В конце декабря в Правительстве Брянской области запланировано торжественное мероприятие, где состоится вручение свидетельств о назначении именных стипендий Брянской областной Думы и Правительства Брянской области, а также свидетельств о назначении именных стипендий Правительства Брянской области имени П. Л. Проскурина.

Управление молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.