В Перми состоялся III Всероссийский форум национального единства


Пермский Всероссийский форум национального единства является одним из крупнейших в области межнациональных отношений. В этом году он  проходил с 19 по 23 октября и собрал участников  из 71 региона России. Брянскую область на форуме представили сотрудники департамента внутренней политики Брянской области.

На площадках работали федеральные эксперты в сфере государственной национальной политики и специалисты в области межнациональных отношений из регионов.В дни форума прошло более 20 семинаров, мастер-классов, «круглых столов» и других деловых и образовательных мероприятий.

Брянская делегация приняла участие в обсуждении вопросов взаимодействия с некоммерческими организациями в части получения ими грантов, поделились опытом реализации национальной политики и проведения мониторинга, а также во Всероссийском совещании по вопросам государственной национальной политики.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.