Сбор детских общественных организаций Брянской области «Время свершений»


26 октября  в областном Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина состоялся  Сбор детских общественных организаций Брянской области «Время свершений». Более 420 лидеров и  активистов детских организаций и объединений из районов и городов области приняли участие в программе сбора.

Начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Мария Раевская и начальник отдела молодежной политики управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Олег Шевелев провели награждение участников и победителей Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер ХХI века» и Международного фестиваля «Детство без границ».

Представители пилотных школ проинформировали о реализации основных направлений  Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

На сборе были определены перспективы деятельности детских организаций Брянской области.

Управление молодежной политики и общественных проектов

 


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.