Подарки осени


Выставка-ярмарка с таким названием пройдет в нашем районе с 26 сентября по 2 октября. Ее проведение организаторы, а это Центр социального обслуживания населения Клетнянского района, приурочили к празднику пожилых людей.

Принять участие в разных ярмарочных конкурсах, например, на самый красивый и необычный экземпляр того или иного овоща, на овощную консервацию по оригинальному рецепту, может любой житель района и, конечно же, пенсионеры.

Участники ярмарки постараются не только удивить гостей овощами и фруктами, выращенными на своих приусадебных участках, но и порадовать ими малоимущие семьи с детьми, ведь вся продукция, представленная на выставке, будет передана семьям с детьми, которые нуждаются в таком виде помощи.

Чтобы стать участником ярмарки, каждому желающему  необходимо оформить лично заявку в  Центре социального обслуживания населения Клетнянского района по адресу: ул. Гоголя, 6а или по телефонам: 9-18-88, 9-10-99. Организаторы ждут заявки на участие в конкурсе.

http://newlife-gazeta.ru/municipall/2168-2016-09-22-14-07-49.html


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.