В добрый путь!


Выпускные балы шумят по всей стране. В минувшую субботу к общему хору присоединился Жуковский район: в Жуковке состоялся городской выпускной бал.

Выпускников приветствовали Глава района Владимир Шуравко, глава администрации Андрей Давиденко, глава города Жуковки Галина Шишкарёва.

Владимир Шуравко, в частности, сказал:
— До сегодняшнего дня за вами ухаживали, как за молодыми деревцами: поливали, окучивали, подкармливали. Уже завтра многое изменится. Самостоятельная жизнь настигает вас.
В ней будет много доброго и интересного, но она не бывает без ветров и засух. Выдержит тот, у кого надёжные корни, кто крепко держится за родную почву, кто не забывает откуда он родом.
Сегодня вы невероятно красивы и полны надежд. Пусть все надежды сбудутся, а тепло сегодняшнего дня навсегда поселится в ваших сердцах и будет звездой, что светит сквозь тернии в трудные времена.
Без них не бывает настоящей жизни.
Но что бы с вами не случилось, помните — дома вас любят и ждут.

106 выпускников покидают в этом году стены школ района. Восемнадцать из них — с особыми успехами. Медали им вручали на городском выпускном. На сцену выпускники выходили вместе с родителями. Впервые награждались выпускники — обладатели «Золотых знаков ГТО».

И, конечно закружил выпускников вальс.

Три городские школы представили свои хореографические этюды. В них поучаствовали не только виновники торжества. Вместе с выпускниками танцевали учителя и совсем юные мальчишки и девчонки — ученики начальной школы.

Получился по настоящему общий праздник.

http://zhnews.ru


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.