Конкурс «СМИротворец»


В 2016 году Федеральное агентство по делам национальностей совместно с Гильдией межэтнической журналистики проводит VIII Всероссийский конкурс средств массовой информации на лучшее освещение вопросов межнациональных отношений «СМИротворец» (далее — Конкурс). Конкурс проводится с целью поощрения объективного освещения межэтнического и межконфессионального взаимодействия россиян и рассчитан на участие журналистов федеральных и региональных СМИ.

К участию в Конкурсе допускаются материалы об этнокультурном развитии и религиозном диалоге народов России, прошедшие в теле- и радиоэфире или размещенные на официальном интернет-ресурсе СМИ в период с 1 августа 2015 по 1 августа 2016 года. Прием работ осуществляется до 4 сентября 2016. Церемония награждения победителей состоится в Москве в ноябре 2016 года.

Информация о порядке предоставления работ на Конкурс размещена на сайте Гильдии межэтнической журналистики по адресам: www.nazaccent.ru  и www.smirotvorez.ru.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.