«ПРЕМИЯ СЕТЕВИЧОК»


В рамках реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы коммуникационным агентством «Тиинрилешнз» при участии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации проводится ежегодная Национальная премия за заслуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи «Премия Сетевичок».

«Премия Сетевичок» — это конкурс безопасных детских и молодежных ресурсов, направленных на развитие и обучение молодого поколения, в котором сами дети и подростки выбирают лучшие сетевые ресурсы в формате народного голосования.

Правом выдвижения на участие в премии «Сетевичок» обладают: индивидуальные авторы, коллективы, общественные организации, органы власти, СМИ,  государственные учреждения.

Подробная информация о Премии, её номинациях 2016 года, сроках проведения и правилах участия в ней размещена на официальном сайте мероприятия в сети Интернет по адресу: www.премиясетевичок.рф.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.