На заседании Брянской областной Думы приняты поправки к законам в сфере местного самоуправления


Более тридцати вопросов значилось в повестке очередного заседания Брянской областной Думы, состоявшегося 31 марта. Его провел заместитель председателя облдумы Анатолий Бугаев. В сессии приняли участие Губернатор области Александр Богомаз, депутаты Федерального Собрания РФ, руководители федеральных, областных и муниципальных органов власти.

В ходе заседания был принят ряд законов Брянской области, в том числе Закон Брянской области от 05.04.2016 № 18-З «О внесении изменения в Закон Брянской области «О гарантиях осуществления полномочий депутата представительного органа муниципального образования, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Брянской области»Закон Брянской области от 05.04.2016 № 19-З «О внесении изменения в статью 3 Закона Брянской области «О порядке формирования представительных органов муниципальных районов в Брянской области и порядке избрания глав муниципальных образований в Брянской области», а также Закон Брянской области от 05.04.2016 № 20-З «Об изменении статуса населенного пункта хутор Вьюнка Клинцовского района Брянской области».

Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.