Информационная база конкурентоспособности ГДЕ-ДЕШЕВО.рф


Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Информационную базу конкурентоспособности муниципальных образований субъектов Российской Федерации (сайт: http://где-дешево.рф), целью которой является информирование населения страны о новых возможностях региональных и муниципальных органов управления в деле обеспечения качества жизни в районах, городах и поселках, создания комфортной среды для социальной и профессиональной самореализации граждан, систематизация лучших торгово-экономических практик; содействие руководителям муниципальных предприятий и организаций в распространении успешных примеров ведения бизнеса и т.д.

На портале регистрируются государственные органы управления, учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований.

В процессе формирования Информационной базы конкурентоспособности муниципальных образований субъектов Российской Федерации учреждения, организации и предприятия могут освещать показатели эффективности развития своего муниципального образования, а также публиковать актуальные предложения о своих товарах, работах или услугах. Добавить информацию или новости о перспективных направлениях деятельности можно на странице «Каталог организаций» http://где-дешево.рф/postavshchiki.

Более подробная информация находится в разделе «Реестр конкурентоспособности муниципальных образований» http://где-дешево.рф/postavshchiki/munobr


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.