Воскресный вечер с “Кинопанорамой”


Вечер чудесной музыки подарил 14 февраля почепчанам Брянский городской эстрадный оркестр под управлением известного дирижера Бениамина Мирзояна, представив слушателям свою новую программу «Кинопанорама». Выступление музыкантов было посвящено Году кино и стало его официальным открытием в г. Почепе.

В концерте прозвучали давно знакомые и любимые мелодии и песни из популярных кинофильмов: «Кавказская пленница», «Бриллиантовая рука», «Не может быть!», «31 июня», «12 стульев», «Цыган» и многих других.

DSC_3408Благодаря высокому профессионализму и неиссякаемой творческой фантазии, коллектив оркестра покорил почепского слушателя и не переставал удивлять и радовать нас.

Каждое выступление — это череда незабываемых сюрпризов и подарков. И в этот день их было немало…

Каждый номер особенный, яркий и зажигательный, и артисты получали заслуженные овации зала, который встречал их с огромным восторгом бурными аплодисментами.

DSC_3407Не зря говорят, что музыка — это чудо, которое нельзя увидеть глазами или потрогать руками. Ее можно лишь услышать и дотронуться сердцем.Но для того, чтобы это случилось, нужны и талант, и мастерство исполнителя.

А такие качества, несомненно, есть у замечательных вокалистов Андрея Запецкого, Станислава Авербуха, Дарьи Федотенковой, Марии Новиковой, Анастасии Шляхто и у всех музыкантов полюбившегося коллектива оркестра.

Концерт прошел с огромным успехом, вел его Анатолий Рудницкий. Будем ждать новых встреч!

Е.Шереметова. Фото автора


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.