Все вышли на субботник


Проживание в комфортных условиях является основой жизни каждого человека. Чистое и ухоженное село, фонтаны, множество клумб – все это радует селян. Наш районный центр и населенные пункты района год от года становятся чище и аккуратнее. Многое уже сделано, но на этом работа по благоустройству не закончена, а постоянно продолжается.

В рамках проведения месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий в субботу в районе прошёл субботник. Коллективы организаций и учреждений всех форм собственности дружно вышли на уборку общественных мест.

Мужчины навели порядок возле озера Центрального и по улице Кирова: ловко орудуя топором, а где необходимо и бензопилой, убирали кустарник, складывали ветки в кучи. В то же время женщины занимались благоустройством территорий центральной площади, автостанции, центрального сквера и Аллеи Славы. Спецтехнику для вывозки мусора предоставил МУП «Коммунальщик».

Скоро мы будем отмечать День освобождения Гордеевского района от немецко-фашистских захватчиков, и такие районные субботники будут проходить и дальше. Гордеевка всегда встречала своих гостей, блистая чистотой и многоцветием, и, конечно же, и в этот раз всё должно пройти достойно.

 С. Крисанов

На снимке: тон в работе задавали В. Толстенок и Н. Дубинин


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.