Золото Брянского района


25 июня в Глинищевской детской школе искусств прошло торжественное чествование золотых и серебряных медалистов Брянского района.

В празднично украшенном зале собрались выпускники, учителя, родители и многочисленные гости мероприятия. Поздравить лучших — а в этом году «золото» и «серебро» за особые успехи в учении получили 24 одиннадцатиклассника — пришли глава администрации Брянского района Николай Якушенко, начальник управления региональной безопасности администрации и Правительства Брянской области Виктор Терешонок, глава Брянского района, председатель Брянского райсовета Александр Сысоев, первый зам. главы Владимир Никишин, заместитель главы администрации по социальным вопросам Василий Демин, депутат Брянского районного Совета Сергей Кириков, начальник управления образования Ирина Шелкунова,  Благочинный Брянского района Отец Константин, главы сельских поселений и руководители учреждений образования.

Праздник получился ярким и незабываемым. Подробнее — в следующем номере.

Артем АЗАРОВ.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.