Названа Викторией в честь Победы


В ОДИН из самых знаменательных дней в году—9 мая—отмечает свой день рождения Виктория Юрьевна Буркова.  В этом, юбилейном году Великой Победы, она также принимала поздравления с юбилейной датой.

Её жизненный и трудовой путь богат событиями и достижениями. Родилась Виктория Юрьевна в Ташкентской области, там с отличием окончила среднюю школу и продолжила образование в Самаркандском государственном университете. После окончания вуза Виктория Юрьевна работала учителем русского языка в г. Алмалык, затем заместителем директора по воспитательной работе. С самого начала она зарекомендовала себя как творческий педагог, энергичный и ответственный человек.

Надо сказать, что супруг Виктории Юрьевны не переставал удивляться её трудолюбию, стремлению к творчеству. Когда в молодой семье родился сын, забот прибавилось. Приходилось не только обеспечивать уют в доме, уделять внимание мужу и сыну, но и много читать, успевая следить за появлением  литературных новинок.

Волею судьбы в 90-е годы семья Виктории Юрьевны обосновалась в нашем городе, который она полюбила всем сердцем и считает своим родным. Более 20 лет Виктория Юрьевна работает в управлении образования администрации Унечского района. За долгие годы работы В.Ю. Буркова внесла большой вклад в решение вопросов воспитания подрастающего поколения, а также в формирование особых традиций проведения городского вечера выпускников, новогодних праздников, районной ярмарки учебных мест для школьников, организации исследовательской деятельности педагогов и учащихся, ряда конкурсов и выставок декоративно-прикладного искусства. Курируя школьные музеи, Виктория Юрьевна большое внимание уделяет совершенствованию их деятельности. Значителен её вклад в организацию летнего отдыха детей и их занятости в дни каникул.

Уважаемая Виктория Юрьевна, искренне поздравляем Вас с юбилеем, желаем душевного комфорта, мира, добра, домашнего тепла, творческих успехов, крепкого здоровья, долгих, счастливых лет жизни и воплощения всех жизненных планов!

Коллектив управления образования администрации Унечского района.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.