Награждение тружеников тыла села Голышина


17 апреля в селе Голышина состоялось вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне» участнику войны и труженикам тыла.

В селе один участник войны Павел Емельянович Азаров и шесть тружеников тыла — Александра Петровна Земляных, Татьяна Денисовна Карликова, Мария Петровна Левшина, Федор Дорофеевич Пронин, Полина Васильевна Семыкина, Иван Сергеевич Фокин.
Поздравить их с приближающимся Днем Победы и вручить награды, цветы, открытки, сделанные руками школьников, приехали заместитель главы администрации района по развитию строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства и управлению муниципальной собственностью Н.Г. Латышев, начальник отдела ЗАГС Севского района Е.И. Матющенкова, глава Новоямского сельского поселения В.В. Борисков.
Работники культуры выступили с концертом в Голышинской школе.
Специалист отдела субсидий Е.М. Плотникова и специалист отдела льгот и компенсаций В.В. Желнова из отдела социальной защиты населения Севского района рассказали о мерах поддержки по предоставлению субсидий для населения, а также о компенсациях для льготной категории граждан.
Татьяна ТУРКОВА.
Фото автора.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.