С заботой о ветеранах


В год 70-летия Великой Победы пристальное внимание уделяется всем, кто своим участием приближал её, кому мы обязаны своей мирной жизнью в настоящее время.

Согласно ФЗ «О ветеранах» и Указу Президента РФ «Об обеспечении жильём ветеранов Великой Отечественной войны 1941-45 гг.» предоставляются меры социальной поддержки по обеспечению жильём отдельных категорий граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.
В соответствии с этим 26 марта сертификат на жильё вручён Марии Ефимовне Тимоховой, вдове умершего участника Великой Отечественной войны, жительнице д. Новое Каплино. Для выполнения такой хорошей миссии к нам в район приехала Галина Петушкова, вр.и.о заместителя губернатора Брянской области. На церемонии вручения присутствовали Л.А. Антюхов, глава администрации района, и В.П. Пожарская, заместитель главы администрации района. Вручая сертификат, Галина Васильевна от себя лично и от главы региона, Александра Васильевича Богомаза поздравила Марию Ефимовну с наступающим праздником — Днём Победы, поблагодарила за подаренную мирную жизнь и пожелала здоровья, добра, удачи и любви родных.

Светлана Баранова


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.