Продавец – молодец!


Ну кто из посетителей городского рынка не знает симпатичную, всегда приветливую и улыбающуюся продавщицу кондитерских и мясных изделий предприятия ООО «Березка» Татьяну Петровну Медведеву?! Просто невозможно пройти мимо, не купив что-либо из вкусной ее продукции. Тем более, что и само место для торговой точки выбрано с умом.

В далеком 1976 году молодой девушкой Татьяна пришла в общепит, как тогда величали эту организацию торговли, и проработала здесь все эти годы, верой и правдой служа избранной профессии.

Есть люди, про которых говорят: человек на своем месте. Именно эти слова, как нельзя лучше, подходят и к Татьяне Петровне. Наверное, быть лучшим продавцом, чем она, невозможно. Всегда для сдачи у нее припасена разменная монета, а потому она отдает покупателям сдачу всю до последней копеечки. А в зимнее утреннее время, когда еще совсем темно, запасается она фонарем, освещая прилавок, и так далее, словом, на любой случай жизни у Татьяны Петровны найдется все необходимое. Да и за словом в карман не полезет. Знает, как и с кем можно пошутить. Создается впечатление, что всех своих покупателей Татьяна Петровна изучила и к каждому имеет особый ключик. За то ее и любят. А еще Татьяна Петровна никогда не показывает и не высказывает своего недовольства, хотя за эти годы повидала всякое.

Татьяна Петровна – прекрасная мама и ласковая бабушка. Пусть же она будет всегда любима и счастлива!

С.Чернова


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.