…ОНА С РОЖДЕНЬЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ КРАСИВА…


Эта очаровательная девушка с лучистыми глазами – Татьяна Винокурова, молодой педагог Лопандинской средней школы, выпускница Брянского государственного университета.
Наша землячка, уроженка п. Комаричи, окончив в 2013 году БГУ, стала работать учителем математики в одной из брянских школ. Но город не пришелся девушке по душе, да и дороговато для молодого специалиста. А вот в родном районе ее приняли с распростёртыми объятиями, сразу предложили место в Лопандинской школе учителем математики и информатики.
Сейчас Татьяна Анатольевна еще и классный руководитель у 23 пятиклассников – самого большого по численности класса в школе. Но она их очень любит, а они это чувствуют, поэтому уважают и слушаются свою учительницу. Да и в коллективе она уже пользуется уважением старших коллег.
И как ей по-другому относится к своей профессии и к детям, если стать учителем Татьяна решила еще в школе, а родители и дедушка ее выбор дружно поддержали. «Люби, твори, живи и созерцай. И ты увидишь, как прекрасен мир, созданный твоими руками!» – таково жизненное кредо девушки, которая нашла свое место в этом мире.
«Как учителя могу охарактеризовать только с положительной стороны, – говорит о молодой коллеге директор Лопандинской школы Михаил Крестенков. – Владеет современными компьютерными технологиями, учебный процесс проходит на высоком уровне, от родителей учеников нет ни одной жалобы, только благодарности. Кто бы ни обратился за помощью по работе, она всем поможет. Побольше бы таких учителей как она, и сельские школы выйдут на новый современный уровень».
Татьяну и всех женщин района мы поздравляем с весенним праздником 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда все оживает, расцветает и распускается. Прекрасные, добрые, славные! Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз – сотни цветов к вашим ногам!
Наталья Миронова


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.