Представитель генерального директора РТРС в Центральном федеральном округе Виктор Конин посетил Брянскую область


С 4 по 7 февраля 2015 года филиал РТРС «Брянский ОРТПЦ» с рабочим визитом посетил  представитель генерального директора РТРС в Центральном федеральном округе Виктор Конин. Целью его приезда был анализ  финансово-хозяйственной деятельности филиала. Но прежде Виктор Конин встретился с заместителем губернатора Брянской области Александром Коробко.  На встрече обсуждался ход реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы». Виктор Конин поблагодарил руководство региона за помощь и поддержку брянского филиала РТРС в решении вопросов строительства и эксплуатации сети цифрового эфирного телевещания в регионе. После этого Виктор Анатольевич посетил объекты цифрового эфирного вещания в г. Унече и п. Чуровичи Климовского района. 

Источник: http://bryansk.rtrn.ru/news/read/233/

В Чуровичах, большая часть жителей которого смотрит цифровые телепрограммы пакета РТРС-1, Виктор Конин встретился с главой Чуровичского сельского поселения Виктором Минченко. Глава поселения отметил, что для населенного пункта в сельской местности, где жители могли принимать только один российского телеканал и то не везде, государственное цифровое телевидение – это огромный прорыв. Виктор Минченко от имени населения поблагодарил руководство РТРС за строительство цифровой телесети.   Затем Виктор Конин посетил брянский филиал РТРС, где подвел итоги работы филиала в 2014 году.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.