Новая жизнь в новом доме


Совсем недавно сдан в эксплуатацию 100-квартирный жилой дом по ул. Рошаля, состоящий из двух очередей: 60 и 40 квартир. Первая сдана в 3 квартале 2014 г., собственникам выданы документы, некоторые из них уже справили новоселье. Вторую очередь предполагалось сдать в 3 квартале 2015 г. Но строители преподнесли будущим жильцам новогодний сюрприз и выполнили работы почти на год раньше запланированных сроков — в 4 квартале 2014 г. Те, кто оплатили стоимость квартир, тоже получили документы и уже могут заняться внутренним дизайном. Сейчас ведутся работы по благоустройству дворовой территории, закуплен детский игровой комплекс, появятся и места для парковки.

Дом построен по новой технологии, исходя из тепло-технических характеристик и ограждающих конструкций, — жильцы довольны, в квартирах светло и тепло. Два дня назад в новую квартиру въехали Роман и Галина Торбик с трехлетней дочкой Полиной (на фото): «Мы три года снимали жилье, а теперь живем в  собственной отличной квартире. Благодарим всех сотрудников ООО «Русский дом».

Большая часть всех работ, за исключением газо и электрокоммуникаций, выполнена высококлассными специалистами «Русского дома», имеющими большой стаж работы в строительной отрасли. При необходимости и, конечно, при наличии времени мастера компании могут помочь и с внутренней отделкой вашей квартиры, которая будет выполнена добротно и по выверенным опытом технологиям. Все материалы подвергаются тщательному отбору и обязательно сертифицированы. «Русскому дому» вот уже много лет удается поддерживать высокое качество работы при приемлемых ценах, поэтому желающие приобрести квартиру стремятся заключить договор именно с этой компанией. В настоящее время возводится 90-квартирный жилой дом по улице Бульварной,74. Степень доверия к застройщику высока — 50 % будущих жильцов изъявили желание внести средства на этапе проектирования. В свою очередь, «Русский дом» предлагает сэкономить: если человек внес всю сумму, то цена остается на докризисном уровне. «Мы гордимся, что новозыбковцы не знают, что такое обманутые дольщики. Сдано уже более 250 квартир, и все обязательства компания выполнила в полном объеме», — отмечает Николай Антропов, руководитель «Русского дома». Недавно в прозрачности договорных отношений дольщиков и застройщика смог убедиться и областной Департамент строительства и архитектуры Брянской области.

Дома, построенные ООО «Русский дом», отличаются не только внутренним комфортом, но и яркими фасадами. «Проекты цветового решения предлагает белорусская компания, с которой мы давно сотрудничаем, исходя из месторасположения, застройки, дальше архитектор города оценивает предложенные проекты и выбирает наиболее подходящий», — говорит Николай Антропов.

Теперь в планах «Русского дома» строительство новых для Новозыбкова таун-хаусов — малоэтажных жилых домов с многоуровневыми квартирами. Для этих целей уже приобретены два участка по улицам Синицина,1, где появится дом на 4 семьи, и Садовой,77, дом 2 на 2. Проект разработан, в настоящий момент ведется оформление всей необходимой документации, после чего строители приступят к возведению красивого и современного жилья за счет средств компании. Площадь квартир от 90 до 134 кв. м с учетом индивидуальных гаражей. После завершения работ квартиры в таун-хаусах будут проданы будущим владельцам, которые уже сейчас с нетерпением ждут старта продаж, ведь стоимость квадратного метра ниже рыночной — всего 22000 за кв. м.

ООО «Русский дом» в нынешних непростых рыночных условиях самостоятельно и уверенно справляется со всеми трудностями. Компания готова и дальше стабильно работать и надеется, что реализации намеченных планов ничего не помешает. Самое главное для руководства, чтобы опытные специалисты не сидели без дела, а дело их очень важное и нужное – дарить людям счастье и возможность всегда возвращаться под крышу своего уютного и надежного, а главное собственного дома.

Юлия БЕРЕЖНОВА.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.