Долг мужчины — Родине служить


Осенью 2008 года дивовский парень Андрей Трипоухов был призван в ряды Российской армии. Служил он в Московской области в городе Красногорске вместе со старшим братом Артемом. С первых дней службы в роте связистов отличался усердием, старанием и высоким чувством ответственности. Андрей гордится службой в армии, доволен тем, что с достоинством прошел все испытания. «Каждый должен отслужить в армии, – считает Андрей, – армия учит жизни, воспитывает и закаляет молодого человека».

Таким же серьезным и целеустремленным Андрей был в школьные годы и во время учебы в колледже. С хорошими оценками он окончил Дивовскую школу, а затем с отличием Брянский колледж железнодорожного транспорта. Верный товарищ, честный и скромный парень, уважительный к родителям и старшим. Такой он в жизни, таким его знают друзья, родственники, соседи, учителя.

Сейчас Андрей трудится в Москве. Работу в столице совмещает с учебой в университете. В 2010 году молодой человек поступил в Брянскую государственную сельскохозяйственную академию, которая сейчас называется Брянским аграрным университетом. Учиться Андрей на инженера. Кроме учебы и работы у него много интересов и увлечений.

В преддверии праздника пожелаем Андрею осуществления планов, исполнения желаний и любви.

Наш корр.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.