На приеме у главы!


1 декабря с 10.00 до 18.00 час. прием граждан по личным вопросам проводился в Дубровском районе. Обратившихся принимали глава администрации И.А. Шевелев, руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» Н. М. Козлов, депутаты районного, поселкового Совета, главы, депутаты сельских поселений.
Всего было 8 обращений. Так, к И.А. Шевелеву обратился гражданин за материальной помощью на дорогостоящее лечение (вопрос тут же был решен). В Рековичском сельском поселении глава И.И. Шкаберин посодействовал положительному исполнению обращения гражданина, касающееся проблемы перехода через речку Рековлянка. В тот же день, после обращения сельского жителя, специалисты приступили к налаживанию системы уличного освещения в д. Мареевка Пеклинского сельского поселения.
К заместителю председателя райсовета Ю.В. Бороновскому обратилась жительница военного городка Тамара Ивановна Михно с просьбой помочь завезти каменный уголь для отопления. Уже на другой день просьба была выполнена. Тамара Ивановна позвонила в редакцию, чтобы поблагодарить Юрия Владимировича за внимание.
Жителей района также волновали и другие вопросы: отсутствие расписания движения автотранспорта на остановке в Рябчинском сельском поселении, инвалиду II-й группы из с. Рябчи необходима помощь в получении путевки на льготное санаторно-курортное лечение, газификация д. Вязовск, спиливание старых деревьев, представляющих угрозу жилым домам в п. Дубровка, с. Рековичи, с. Голубея, необходимости улучшения уличного освещения и т.д. Все они учтены, приняты к сведению и по возможности будут решаться.
Надежда СОКОЛОВА.

На фото: И.А. Шевелев ведет прием.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.