Содействие будет оказано


В минувшую пятницу исполняющий обязанности заместителя Губернатора Брянской области Александр Жигунов провел встречу с жителями Комаричского района с целью оказания гражданам содействия в решении разных вопросов. В приеме граждан принял участие и глава администрации района Виктор Кузин.

Со своими вопросами к врио заместителя Губернатора обратились главы поселковых администраций, руководители организаций, жители района.
Одним из первых к Александру Михайловичу на прием пришел молодой мужчина, который относится к категории детей-сирот и стоит в очереди на получение жилья. Мужчина рассказал, что уже нашел подходящее вторичное жилье для приобретения. Однако, Александр Жигунов отметил, что молодой человек имеет возможность приобрести совершенно новую квартиру в строящемся доме. Врио заместителя Губернатора дал подробную консультацию по возникшему вопросу, заверив, что данная категория граждан жилье получит однозначно.
Также граждане, пришедшие на прием к исполняющему обязанности заместителя Губернатора поднимали вопросы о помощи приобретения спортивного инвентаря в одну из сельских школ, о строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса в районном центре, о водоснабжении в п. Комаричи и ряд других вопросов. Все просьбы и предложения присутствовавших были приняты во внимание.
По итогам встречи с жителями района Александр Жигунов взял на контроль обращения граждан и заверил их в том, что в решении вопросов будет оказано содействие.
Надежда Новикова Фото автора


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.