Подарок чаянцам. Новый магазин самообслуживания


Замечательный подарок преподнесло жителям с. Чаянка Брасовское райпо. Раньше, к примеру, пенсионеры, молодёжь ходили за покупками в ветхий магазинчик, к которому в распутицу или снежную зиму не так-то просто подойти. А в гололёд к нему вообще без ледоруба было не подобраться.
Более месяца назад на центральной усадьбе ООО «Сельхозник» гостеприимно распахнул двери новый магазин самообслуживания. В торговой точке тепло, уютно. Витрины радуют разнообразным ассортиментом продуктов питания, хлебобулочными, кондитерскими изделиями, фруктами, разными напитками. Есть здесь и все необходимое для быта: стиральный порошок, постельное бельё, вёдра, тазы, посуда.
Довольна продавец Татьяна Ермакова. Теперь, чтобы обогреть помещение, не надо топить печь. В ближайшее время торговая точка будет газифицирована.
Особенно радует своей оригинальностью парящий над оврагом, со вкусом сделанный, переходной мостик.
Довольны чаянцы подарком райпо. С открытием магазина возрос и покупательский спрос. Стало больше поступать заявок на завоз различных стройматериалов, бытовой техники.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.