Одна любовь на всех


Детям нужно только одно — любовь взрослых. Эту любовь сполна дарят своим детям Елена и Витаутас Симанавичюс. У них четверо своих детей — Алексей, Павел, Николай, Кристина и двое приемных — Игорь и Екатерина. Но у Симанавичусов все равны, нет у них слова — приемный. Все дети — их родные солнышки.

В конце октября в г. Москва состоялся Всероссийский форум приемных семей. Туда были приглашены и супруги Симанавичюс. Эта поездка состоялась благодаря главе администрации Выгоничского района Ирине Ивановне Швецовой.

Елена Сергеевна поделилась своими впечатлениями об этом форуме: «Мы с мужем считаем, что нам выпала большая честь участвовать в этом мероприятии. Организация его проведения была на высшем уровне. Мы познакомились с семьями из многих регионов России — Воронеж, Липецк, Крым, Нижегородская область и другие. Просто удивительно, насколько искренним было наше общение. Обменивались семейным опытом, каждый старался раскрыть свои секреты воспитания. Кто-то выращивает саженцы редких пород, кто-то занимается разведением птиц и все друг другу это предлагали и приглашали в гости. Чаще всего звучали слова: «Дарите детям счастье!» И никто не произносил слова: «Приемные дети».

Елена Сергеевна и Витаутас Антанович воспитывают всех своих детей и одинаково щедро дарят им свою любовь и ласку. От всего сердца хочется пожелать этой семье добра, счастья и всего самого наилучшего. Какое надо иметь любящее сердце, чтобы вот так дарить его детям. И как хорошо, что в этом мире Игорь и Екатерина узнали, что такое родительская любовь, забота и ласка.

Г. ЛЯГИНА. Фото из семейного архиваСиманавичусов.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.