Не унывать, а веселиться


«Что такое счастье?» — спросили мы у школьников. «Это когда у нас каникулы!» — услышали в ответ. А у ребят из 4 «Б» класса Кокинской школы (классный руководитель Е. Сенькова) это счастье — двойное. И помогли им в этом их родители.

31 октября в последний учебный день они пришли к ним в гости, чтобы провести осенний огонек по случаю окончания первой четверти. Родители купили сладкие призы и, конечно, не обошлось без Н. Свиридовой, которая, в очередной раз, подготовила развлекательную программу.

Вначале дети произнесли торжественную клятву, которую сочинила В. Шорбан, ученица этого класса: «Не унывать, веселиться и хохотать, петь и танцевать и спасибо всем родителям сказать!».

А затем начался и сам праздник. Ребята разгадывали загадки, рисовали картины об осени, собирали урожай яблок и с завязанными глазами кормили свою команду. Победа в этом конкурсе досталась В. Кензир и М. Попову. Лучше всех решили ребусы А. Гришкова и М. Юдина. Непростым было задание написать стихи на предложенные слова об осени. В этом конкурсе победила О. Силакова. В танцевальном марафоне было сразу два победителя: И. Яшкина и А. Глотов. В разгадывании шарад не было равных Н. Гапонову и В. Медведеву. В конкурсе «Составь как можно больше слов из слова «огородничество» победа досталась А. Логинову.

Незаметно пролетело время. Сделали фото на память. Были розданы призы и вручены медали за победу. Первое место — команда О. Силаковой, второе — В. Кензир и третье — у А. Логинова. «Ну, вот и все, — сказала Н Свиридова. — Я желаю вам отличных каникул! До встречи во второй четверти».

С. ПОПОВА, И. ЯШКИНА, члены родительского комитета 4 «Б» класса.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.