Избран глава администрации района


На очередном заседании Жуковского районного Совета народных депутатов пятого созыва одним из главных вопросов повестки дня стал — избрание на должность главы администрации Жуковского муниципального района. На октябрьском заседании депутатами было принято положение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации района и объявление о приеме документов на участие в конкурсе.

В конкурсную комиссию поступило заявление от Андрея Владимировича Давиденко.Он был включен в бюллетень для голосования. По результатам тайного голосования на должность главы Жуковского муниципального района избран Давиденко Андрей Владимирович.

Главой Жуковского муниципального района Шуравко В.М. будет заключен с главой администрации Жуковского района Давиденко А.В. контракт на срок полномочий Жуковского районного Совета народных депутатов пятого созыва.

На заседании были рассмотрены и другие вопросы повестки дня, в том числе о назначении публичных слушаний в Жуковском муниципальном районе.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.