Выбор сделан


30 октября состоялось второе заседание Жирятинского районного Совета народных депутатов пятого созыва. Один из главных вопросов повестки дня — избрание главы администрации района.

На прошлой сессии депутатами было принято решение об утверждении «Объявления о проведении конкурса на замещение должности главы администрации района и о приеме документов для участия в конкурсе».
В конкурсную комиссию поступили заявления от двух претендентов, и оба участника — Леонид Алексеевич Антюхов и Александр Ильич Елфимов — были включены в бюллетень для голосования.
Присутствующий на сессии районного Совета Владимир Ветчинов, главный консультант департамента внутренней политики Брянской области, зачитал обращение Александра Богомаза, главы региона. В своем обращении А. Богомаз поддержал кандидатуру Л. Антюхова.
В результате тайного голосования главой администрации района единогласно был избран Леонид Алексеевич Антюхов. Л. Антюхов приступит к исполнению обязанностей главы администрации района с 1 ноября 2014 года.
Далее депутатами были рассмотрены другие вопросы повестки дня, по каждому принято решение. В работе сессии приняли участие Д.В. Фомкин, прокурор района, заместители главы администрации района, главы сельских поселений, руководители отделов администрации района.
Светлана Баранова


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.