Спасибо за тепло!


Отопительный сезон в Злынковском  районе начался заблаговременно:  с 1 октября  все котельные были запущены и тепло получили все организации, предприятия, жилой сектор и, в первую очередь, объекты социальной сферы – детские сады, школы, больница. Котельные работают в штатном режиме, отапливаются согласно температурному графику в соответствии с уличной температурой.

Но,  тем не менее,  возникла проблема  с передачей в собственность городской администрации  котельной ПМК, от которой отапливались детский сад «Теремок» и  прилегающий жилой сектор многоквартирных домов. Вопрос с передачей котельной решался  сложно, и  администрации района пришлось обратиться  за помощью  к депутату Стефанову Роману Евгеньевичу,  председателю комитета  по промышленности, строительству, предпринимательству и собственности Брянской областной Думы, директору филиала ОАО «МРСК Центра» – «Брянскэнерго».  Со  своей стороны, Роман Евгеньевич  уделил  серьезное внимание этому  вопросу, его рассмотрели на заседании комитета  областной Думы, в результате чего были даны соответствующие поручения и рекомендации по запуску котельной. 8 октября  котельная была запущена.

Администрация Злынковского района и  жители микрорайона  улицы Советской  благодарят  Р.Е.Стефанова за содействие и своевременную помощь в решении вопроса отопления детского сада «Теремок» и прилегающего жилого сектора.  Также выносят благодарность всем службам, которые  были причастны к решению данной проблемы: Новозыбковскому   участку ГУП «Брянсккоммунэнерго», «Брянскрегионгаз»,  «Межрайгаз», департаменту ТЭК и ЖКХ.

Как работает котельная и все ли выполнены поручения  по ее запуску, Роман Евгеньевич  удостоверился лично, приехав на данный объект. Он посетил детский сад «Теремок», встретился с коллективом детского сада, которые подтвердили, что в их учреждении теперь  тепло и уютно.  

В заключение встречи депутат областной Думы  убедился, что  все сделано качественно, недостатки устранены в кратчайшие сроки,  а это главное, ведь детский сад и жилой сектор – это объекты первой очередности по подаче тепла в отопительный период, и нарушать эти правила  никому не позволительно.

НА СНИМКАХ: Р.Е.Стефанов в детском саду «Теремок».

 

Е.Приходько

Фото В.Сычева


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.